Офисная мебель

   Ивановская мебельная фабрика осуществляет поставку, сборку офисной мебели в Москве, Иваново, Ярославле,  Владимире, Костроме. По желанию заказчика бесплатно выезжает менеджер на замер. Бесплатно подготавливается дизайн-проектФирменые магазины фабрики расположены в Иваново, Москве.

Мебель для персонала

  Современная офисная мебель для персонала – это удобство в работе, комфортная планировка помещения и привлекательный интерьер. Обстановка в офисе влияет на многое – и на работоспособность сотрудников и на настроение посетителей. В разделе представлены коллекции корпусной офисной мебели собственного производства, которые могут быть доукомплектованы офисными креслами, мягкой мебелью и сейфами других производителей.

Партнер на металлокаркасе

Квадро

"Партнёр"

"Модус"

Кабинеты руководителей

  В коллекциях мебели для руководителя собственного производства мы учитываем пожелания наших клиентов, которые заботятся о собственном имидже и не забывают об удобстве рабочего пространства. В разделе представлены кабинеты разных стилей и ценовых категорий. Рабочее место руководителя может быть дополнено креслами как отечественного, так и импортного производства. Кроме того в разделе можно найти мягкую мебель, сейфы, стойки ресепшн и аксессуары для офиса. Для переговорных комнат, залов заседаний, мы можем произвести на заказ столы для совещаний со встроенным мультимидийным оборудованием, трибуны, столы президиума. 

"Флагман"

"Фаворит-престиж"

"Фаворит-люкс"

"Фаворит"

Стойки ресепшен

  Стойки ресепшн – это элемент офиса, который является лицом Вашего офиса. Ведь стойка администратора – первая мебель, которую видит клиент. Возможность использования различных материалов (декоративный пластик, искусственный и натуральный камень, закаленное и гнутое стекло), богатая цветовая гамма и различные модельные решения помогут вписать мебель для приемной в контекст любого помещения, независимо от его размеров и конфигурации.

Стойки ЛДСП

Стойки комбинированные

Стойки с металлокаркасом

Стойки ресепшн на заказ

Офисные перегородки

Офисные перегородки создают комфортную рабочую атмосферу в больших офисах. Многообразие используемых на фабрике материалов (алюминий, нержавейка, стекло, МДФ, фотопечать) и широкая цветовая гамма позволяют изготовить офисные перегородки под заказ, исполнив любой каприз заказчика.

Алюминиевые стационарные перегородки

Алюминиевые мобильные офисные перегородки

Перегородки из нержавеющей стали

Стулья и кресла

  В данном разделе представленны стулья и кресла различных уровней бюджета от эконм-класса, до дорогих, эксклюзивных моделей. Офисные кресла для персонала - выбираются в зависимости от бюджета и требований покупателя. В разделе представлены различные модификации: стационарные и на колесиках, с высокой и низкой спинкой, с разнообразными подлокотниками и вариантами обивки. Кресла для руководителя - кроме представительного внешнего вида отвечают всем современным требованиям к качеству и комфорту.

Кресла для руководителя

Кресла для посетителей

Кресла для персонала

Стулья офисные

Стулья и кресла для баров

Стулья и кресла для гостинц и ресторанов

Мягкая мебель

Офисная мягкая мебель используется для создания комфорта и уюта в холлах, приемных и переговорных комнатах. Многообразие диванов, кресел и богатая цветовая гамма позволяют органично вписать выбранную мягкую мебель в любой офисный интерьер. Для корпоративных клиентов фабрика может изготовить фирменную линейку мягкой мебели, как это было сделано для Сбербанка России. 
 

Бизнес-мебель

Палладин

Ригель

Ва-Банк

Виктория

Габриэла

Диван для кафе и баров Валенсия