Мебель для банков

Мебель для Аксонбанка

ОТП Банк

Мебель для ЗАО "Банк Русский Стандарт"

Мебель выполнена в соответствии с брендбуком банка. Стол встречающего и стол операциониста оборудованы кубом для рекламной продукции, а фасады украшены инкрустацией камня (процесс заполнения), что придает своеобразность дизайну. Перегородки из закаленного стекла, которыми оснащены изделия визуально облегчают конструкцию и способствуют проникновению дополнительного освещения, благодаря чему, создается более уютная, но, вместе с тем, деловая атмосфера

Мебель для Сбербанка

    Ивановская мебельная фабрика в составе группы компаний Логистика-Холдинг выиграла открытый конкурс по выбору организаций на поставку и шефмонтаж офисной и банковской мебели в рамках переформатирования подразделений филиальной сети ОАО «Сбербанк России» на 2011- 2012 г.г.  В настоящем разделе представлена мебель, которую производит фабрика для отделений Сбербанка России.

Фотогалерея мебели в старом формате

Фотогалерея мебели в новом формате

Мебель для ПромСвязьБанка

Мебель для Альфа-Банка

Мебель для ОАО "Россельхозбанк"

Мебель выполнена в соответствии с брендбуком банка. Рабочие места оборудованы таким образом, чтобы было удобно как сотрудникам банка, так и клиентам. Перегородки из закаленного стекла с пескоструйной обработкой, разделяя рабочие места, позволяют создать атмосферу полу конфиденциальности для клиентов. Также для клиентов оборудована удобная зона ожидания. Мебельная фабрика смогла изготовить изделия в соответствии с брендбуком банка и создать гармоничную для работы атмосферу. 

Рабочие места для банков

Мебель для ВТБ 24

Home Credit Bank

В данном разделе представлена мебель для Хоум Кредит Банка (Home Credit Bank). Наши стойки устанавливаются в торговых центрах по всей России.

Банк в Краснодаре

Росбанк

Абсолют Банк

Уральский Банк Реконструкции и Развития